Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Как же я теперь хочу снова своего прежнего провайдера ТТК. Вот я плевалась на него пока он у меня был, вечно ходила жаловалась на них. И тут я подключилась к ТТК А сейчас локти кусаю по своему. Оглядываюсь и понимаю, что мои претензии выглядят странно, скорость как в тарифе, порой под вечер скорость барахлила, бывпало и телек притормаживал, но в целом не сравнится с нынешним. Интересно пповторно пожключают или нет?
Возможно оставить заказ на несколько тарифов, а там потом определиться? Не могу определиться с тарифами, которые мне бы подошли Раньше у меня был Ростелеком когда я жил в другом районе. Ну вот мя сменили место проживания, а нашего оператора тут нет
А никто не в курсе? У меня ТВ Билайн. Все круто, я довольна, но добавилось 5 каналов к пакету ТВ. Я не просила об этом. Чтобы не получилось, что я за это что-то еще должна… Знакомая сказала, что это просто добавились.
Порадовал ИнфоЛада год пользуюсь их интернетом, По нашей жизни както не ждеш неожиданного падения цены, А тут у мне уже второ раз понижают абонентскую плату. Вроде бонуса за то, что я выбираю их, Насколко долго я с ними проведу время, настолько они мне и сделают скидку. В конце концов окажется только 50% от того, что я вначале платила, классно прмидумали
Рассчитывал по деньгам на скорость на 300 мегабит подключить, А тут у Теленет 500 мегабит очень дешево. Скоро уже 4 месяца как подключился и все жду в чем подвох? Но зря старюсь, косяков не было, уже дозаказал телевидение Теленет.
Ростелеком приятно удивил. Когда я заказывал подключение полагается брать еще оборудование там почти за бесплатно в аренду. Деньги символические, бог с ними. Короче у меня что-то с роутером приклчилось, я к ним позвонил, так мне его бесплатно поменяли на новый. Неожиданно сервис порадовал.
У меня на Дом.ру неделю не было интернета Звоню на их горячую линию, мне сообщили о сложной поломке. Естественно я не хочу оплачивать то, чем не пользуюсь И мне пересчитали оплату. Попробывали бы мне только не пересчитать. По всей остальной работе вопросов у меня никогда не возникало к Дом.ру
Облизываюсь на тарифы МТС тут пишут что я могу его провести себе в квартиру. Тут рядом друг жтивет, говорит скорость отпад. У меня сейчас МТС и меня не все устраивает Постоянно глючит, соединение пропадает, Хочу на МТС поменять. Ребят кто знаком с этим оператором помогите Действитель лучше поменять интернет на него?
Отзыв по адресу ул Шлюзовая (г Тольятти), 21 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре